1. ФИ|Прозвища
Джон Филлипс/John Phillips
Известен также как Безумный Карточник.
2. Возраст
28 лет
3. Раса
Василиск
4. Краткие сведения
Пожалуй, что по безумию с ним сравнится разве что Монах. Не обремененный нормами морали, он может вытворять неожиданные поступки и делать то, на что другие не решились. До того, как вступил в Несущие Возмездие, был вольным убийцей, работая по контракту. Это ему не особо нравилось, ведь он не находил сильных противников. Поэтому когда глава организации предложил ему присоединиться к ним, обещая сильных противников, Джон согласился и довольно быстро поднялся до командира. В свои двадцать восемь он считается один из талантливых и сильных командиров. Часто вступает в споры с другими, не задумываясь о последствиях, будучи уверенным в том, что ему все сойдет с рук. Ищет сильных противников, но часто жалеет слишком слабых по непонятным другим причинам.
5. Способности
Умеет сооружать самые различные ловушки, оценивать силу противника, а также сниженный болевой порог, что позволяет ему сражаться даже с ранами. Также он владеет весьма интересным оружием - металлическими картами, заточенными так, что они с легкостью способны резать кожу.
6. Род занятий
Командир НВ
7. Связь
https://vk.com/id231834173
8. Пробный пост
- А ты наглый, - услышал он голос и обернулся, воззрившись с улыбкой на вошедшего человека, точнее говоря, тот был демоном, причем довольно сильным, но это только раззадорило Джона, ведь он всегда искал противников сильнее себя. И от ощущения битвы с ними его захватывало и проглатывало и он забывал обо всем на свете, пока не выжимал из своих соперников все, что мог.
- Уж простите, но мне было интересно, - пожал он плечами и слез с кресла, которое оказалось довольно удобным.
- Интересно, что? - спросил Роланд усаживаясь на свое законное средство.
- Посмотреть, как живет тот, кто позвал меня сюда, - ответил карточник, блеснув глазами и уставившись с ухмылкой на Блау.
- И, что же, вы оказались удовлетворены? - спросил глава НВ, чуть наклонив голову.
- О, вполне. Только дело не в роскоши, вовсе нет. Мне плевать на удобства, на правила и на все. Я ищу противников, которые выглядят достаточно сильными, чтобы с ними схлестнуться, - когда он стал этого говорить, у Филлипса задрожали руки, он вытянулся вперед и вцепился в дубовый стол руками. Безумная ухмылка вспыхнула на лице его, он был словно готов проглотить того, кто сидел перед ним.
- О, я дам тебе много противников. Но, только при условии, что ты будешь слушаться моих приказов.
- Это чудесно, - почти прошел Джон. А приказов он может слушаться и не всегда. Если он так нужен им, как он понял, то они будут терпеть все его замашки.

Отредактировано John Phillips (2016-04-12 18:23:27)